• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

superesportivabet

Resultados

Africa - Mundial - Qualificacao

Quenia 0X0 Costa do Marfim | 11/06/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Congo 0X6 Marrocos | 11/06/24 16:00 1st: 0-4 2st: 0-2
Africa do Sul 3X1 Zimbabue | 11/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 2-0
Mauricio 2X1 Eswatini | 11/06/24 10:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Zambia 0X1 Tanzania | 11/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Cabo Verde 1X0 Libia | 11/06/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Sudao do Sul 0X3 Sudao | 11/06/24 10:00 1st: 0-1 2st: 0-2
Chade 0X2 Comoros | 11/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-2
Lesoto 0X1 Ruanda | 11/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Angola 1X1 Camaroes | 11/06/24 16:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Gabao 3X2 Gambia | 11/06/24 16:00 1st: 0-1 2st: 3-1
Seychelles 1X3 Burundi | 11/06/24 16:00 1st: 0-1 2st: 1-2
Madagascar 0X0 Mali | 11/06/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Africa do Sul - Play-offs

Baroka FC 1X1 Pretoria - Universidade | 12/06/24 10:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Alemanha - Oberliga - Play-Offs

SV Gonsenheim 2X4 Goppinger SV | 11/06/24 14:00 1st: 0-2 2st: 2-2

America do Norte e Central - Mundial - Qualificacao

Santa Lucia FC 2X2 Aruba | 11/06/24 16:00 1st: 1-2 2st: 1-0
Sao Cristovao e Nevis 1X0 Bahamas | 11/06/24 17:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Guiana 3X1 Belize | 11/06/24 19:00 1st: 0-0 2st: 3-1
Republica Dominicana 4X0 Ilhas Virgens Britanicas | 11/06/24 21:00 1st: 3-0 2st: 1-0
Porto Rico 8X0 Anguila | 11/06/24 21:00 1st: 2-0 2st: 6-0

Argelia - 1.a Divisao

USM Khenchela 2X2 NC Magra | 11/06/24 12:45 1st: 1-0 2st: 1-2
ES Setif 2X1 Paradou AC | 11/06/24 12:45 1st: 0-1 2st: 2-0
CR Belouizdad 0X1 ASO Chlef | 11/06/24 12:45 1st: 0-0 2st: 0-1
US Biskra 1X0 MC Alger | 11/06/24 12:45 1st: 1-0 2st: 0-0
MC Oran 2X0 MC El Bayadh | 11/06/24 12:45 1st: 1-0 2st: 1-0
ES Ben Aknoun 0X1 CS Constantine | 11/06/24 12:45 1st: 0-0 2st: 0-1

Argentina - Liga Profesional

Godoy Cruz 1X1 Rosario Central | 12/06/24 17:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Argentina - Nacional B

Gimnasia de Jujuy 0X1 Chacarita Juniors | 12/06/24 15:10 1st: 0-0 2st: 0-1

Argentina - Torneo A

Club Sportivo Estudiantes 0X1 Deportivo Camioneros | 12/06/24 15:30 1st: 0-1 2st: 0-0

Asia - Mundial - Qualificacao

Japao 5X0 Siria | 11/06/24 07:14 1st: 3-0 2st: 2-0
Coreia do Sul 1X0 China | 11/06/24 08:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Australia 5X0 Palestina | 11/06/24 09:10 1st: 3-0 2st: 2-0
Indonesia 2X0 Filipinas | 11/06/24 09:30 1st: 1-0 2st: 1-0
Tailandia 3X1 Singapura | 11/06/24 09:30 1st: 1-0 2st: 2-1
Irao 0X0 Usbequistao | 11/06/24 14:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Emirados Arabes Unidos 1X1 Bahrain | 11/06/24 14:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Arabia Saudita 1X2 Jordania | 11/06/24 15:00 1st: 1-2 2st: 0-0
Malasia 3X1 Taipe Chinesa | 11/06/24 10:00 1st: 0-1 2st: 3-0
Coreia do Norte 4X1 Mianmar | 11/06/24 10:00 1st: 3-0 2st: 1-1
Kuwait 1X0 Afeganistao | 11/06/24 12:45 1st: 0-0 2st: 1-0
Catar 2X1 India | 11/06/24 12:45 1st: 0-1 2st: 2-0
Oma 1X1 Quirguistao | 11/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Libano 4X0 Bangladesh | 11/06/24 13:00 1st: 2-0 2st: 2-0
Iraque 3X1 Vietname | 11/06/24 15:00 1st: 1-0 2st: 2-1
Tajiquistao 3X0 Paquistao | 11/06/24 12:00 1st: 1-0 2st: 2-0
Turquemenistao 0X0 Hong Kong | 11/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Iemen 2X2 Nepal | 11/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Australia - Queensland - Premier League

Capalaba Bulldogs 1X2 Logan Lightning | 11/06/24 07:30 1st: 1-1 2st: 0-1

Australia - Taca de Victoria

Bentleigh Greens 0X6 Heidelberg Utd | 11/06/24 06:30 1st: 0-2 2st: 0-4

Brasil - Serie A

Atletico GO 2X2 Corinthians | 11/06/24 19:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Juventude 1X1 Vitoria | 11/06/24 19:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Botafogo 1X0 Fluminense | 11/06/24 20:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Bragantino 1X2 Atletico Mineiro | 11/06/24 21:30 1st: 1-2 2st: 0-0

Brasil - Serie A de Sub20

Santos Sub20 4X1 Gremio Sub20 | 11/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 3-0
Fortaleza Sub20 1X0 Internacional Sub20 | 12/06/24 16:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Brasil - Serie A1 - Feminino

Gremio - Feminino 1X1 America MG - Feminino | 11/06/24 15:00 1st: 1-0 2st: 0-1

Brasil - Serie B

Mirassol 1X0 Goias | 11/06/24 19:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Brasil - Serie D

Pouso Alegre 1X1 Santo Andre | 11/06/24 19:30 1st: 0-1 2st: 1-0
Maranhao 0X2 Altos | 11/06/24 19:30 1st: 0-1 2st: 0-1
Santa Cruz RN 1X2 Atletico CE | 12/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Jacuipense 1X0 Retro | 12/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Ipora 1X3 Brasiliense | 12/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-2
Real Brasilia 1X1 CRAC | 12/06/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Manauara EC 4X1 Trem DC | 12/06/24 16:00 1st: 1-0 2st: 3-1
Uniao Rondonopolis 1X0 Anapolis | 12/06/24 16:30 1st: 1-0 2st: 0-0

Egipto - 2.a Divisao

Sporting Alexandria 1X0 Tersana SC | 12/06/24 11:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Suez Montakhab 1X0 Haras El Hedoud | 12/06/24 11:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Encontro Internacional

Azerbeijao 3X2 Cazaquistao | 11/06/24 11:00 1st: 1-2 2st: 2-0
Malta 0X2 Grecia | 11/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-0
San Marino 1X4 Chipre | 11/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 1-3
Portugal 3X0 Irlanda | 11/06/24 15:45 1st: 1-0 2st: 2-0
Chile 3X0 Paraguai | 11/06/24 21:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Moldavia 0X4 Ucrania | 11/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-2
Letonia 1X0 Ilhas Faroe | 11/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Lituania 1X1 Estonia | 11/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Irlanda do Norte 2X0 Andorra | 11/06/24 15:45 1st: 2-0 2st: 0-0
Bielorrussia 0X4 Israel | 11/06/24 13:00 1st: 0-3 2st: 0-1

Equador - LigaPro Serie B

Guayaquil City 1X0 CD Vargas Torres | 11/06/24 21:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Chacaritas SC 1X4 9 de Octubre FC | 12/06/24 17:00 1st: 1-2 2st: 0-2
San Antonio FC Cotacachi 0X1 Leones Del Norte | 12/06/24 17:00 1st: 0-1 2st: 0-0

Espanha - Segunda Liga

Eibar 0X2 Oviedo | 12/06/24 16:00 1st: 0-0 2st: 0-2

Estonia - Taca

Viimsi JK 0X1 FC Kuressaare | 12/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1

EUA - MLS Next Pro League

The Town 2X1 Tacoma Defiance | 11/06/24 21:00 1st: 2-0 2st: 0-1

EUA - USL League Two

Seacoast United Phantoms 3X1 Vermont Green | 11/06/24 19:00 1st: 3-1 2st: 0-0
Pathfinder FC 4X2 Black Rock FC | 11/06/24 19:00 1st: 2-2 2st: 2-0
Western Mass Pioneers 5X0 AC Connecticut | 11/06/24 20:00 1st: 2-0 2st: 3-0
West Chester United 1X3 Ocean City Nor'easters | 11/06/24 20:30 1st: 0-1 2st: 1-2
AHFC Royals 1X0 AC Houston Sur | 11/06/24 21:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Lane United FC 2X3 West Seattle Junction FC | 11/06/24 23:00 1st: 1-1 2st: 1-2
FC Tucson 1X3 Capo FC II | 11/06/24 23:00 1st: 0-2 2st: 1-1

Finlandia - Kakkonen - Grupo B

Tampere Utd 1X1 FC Honka | 12/06/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-1

Finlandia - Kolmonen

EuPa 2X1 VG-62 | 11/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-0
FC Haka Juniors 2X2 ACE | 11/06/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Narpes Kraft II 1X5 Saaripotku | 11/06/24 13:30 1st: 1-3 2st: 0-2
FC Kirkkonummi 0X1 ToTe | 12/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 0-0
PonPa 4X0 HauPa | 12/06/24 13:00 1st: 3-0 2st: 1-0
EIF Academy 5X1 ESPA | 12/06/24 13:00 1st: 3-1 2st: 2-0
LPK 3X1 HoDy | 12/06/24 13:00 1st: 2-0 2st: 1-1
Kings SC 5X2 PK-37 | 12/06/24 13:45 1st: 4-1 2st: 1-1
GrIFK Reservi 0X2 VJS Vantaa II | 12/06/24 14:00 1st: 0-2 2st: 0-0
PPJ/Ruoholahti 0X2 NuPS | 12/06/24 14:15 1st: 0-1 2st: 0-1

Finlandia - Veikkausliiga

IFK Mariehamn 0X0 VPS Vaasa | 12/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
FC Inter 0X2 FC Ilves | 12/06/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-2
KuPS Kuopio 0X1 FC Haka | 12/06/24 12:00 1st: 0-1 2st: 0-0
SJK 3X1 EIF | 12/06/24 12:00 1st: 1-1 2st: 2-0
AC Oulu 2X2 Lahti | 12/06/24 12:00 1st: 1-1 2st: 1-1
IF Gnistan 0X4 HJK Helsinquia | 12/06/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-2

Finlandia - Ykkoenen

VIFK 0X3 RoPS | 12/06/24 12:30 1st: 0-2 2st: 0-1
Atlantis 3X1 KUPS Akatemia | 12/06/24 13:00 1st: 1-1 2st: 2-0

Finlandia - Ykkoesliiga

PK-35 4X1 JaPS | 11/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 4-0
FF Jaro 1X1 SJK Akatemia | 12/06/24 12:30 1st: 1-0 2st: 0-1
SalPa 1X1 KaPa | 12/06/24 12:30 1st: 0-1 2st: 1-0
KTP 2X1 Jippo | 12/06/24 12:30 1st: 2-0 2st: 0-1
MP 0X3 TPS | 12/06/24 12:30 1st: 0-0 2st: 0-3

Internacional de Sub19

Lituania Sub19 0X2 Letonia Sub19 | 11/06/24 07:00 1st: 0-1 2st: 0-1

Internacional de Sub21

Croacia Sub21 2X5 Suecia Sub21 | 11/06/24 13:00 1st: 2-1 2st: 0-4
Eslovaquia Sub21 0X1 Moldavia Sub21 | 11/06/24 13:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Azerbaijao Sub21 0X0 Bulgaria Sub21 | 11/06/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Internacional de Sub23

Egipto Sub23 2X1 Costa do Marfim Sub23 | 11/06/24 13:00 1st: 2-0 2st: 0-1

Internacional Juniores

Albania Sub21 4X0 Liechtenstein U23 | 11/06/24 14:00 1st: 2-0 2st: 2-0
Inglaterra Sub20 2X2 Irlanda Sub21 | 11/06/24 11:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Japao - Taca FA

Toquio Verdy 5X0 Nagano Parceiro | 12/06/24 06:30 1st: 2-0 2st: 3-0
Albirex Niigata 4X4 Giravanz Kitakyushu | 12/06/24 07:00 1st: 2-2 2st: 2-2
Fujieda MYFC 2X0 Tochigi SC | 12/06/24 07:00 1st: 2-0 2st: 0-0
Sagan Tosu 2X1 Kochi United SC | 12/06/24 07:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Oita 1X0 Kagoshima United | 12/06/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-0
FC Toquio 3X0 Veertien Mie | 12/06/24 07:00 1st: 3-0 2st: 0-0
Blaublitz Akita 0X2 Iwaki SC | 12/06/24 07:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Fagiano Okayama 1X7 Ehime FC | 12/06/24 07:00 1st: 1-3 2st: 0-4
Hokkaido Consadole Sapporo 3X1 Tochigi City | 12/06/24 07:00 1st: 2-1 2st: 1-0
Kashiwa Reysol 2X0 Grulla Morioka FC | 12/06/24 07:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Kashima Antlers 2X1 Nara Club | 12/06/24 07:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Kyoto Sanga FC 2X0 Omiya Ardija | 12/06/24 07:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Roasso Kumamoto 1X2 Mito Hollyhock | 12/06/24 07:00 1st: 1-0 2st: 0-2
Gamba Osaka 3X0 Fukushima Utd | 12/06/24 07:00 1st: 3-0 2st: 0-0
Jubilo Iwata 1X2 Tegevajaro Miyazaki | 12/06/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Kawasaki Frontale 2X0 Sony Sendai | 12/06/24 07:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Montedio Yamagata 3X2 Sagamihara | 12/06/24 07:00 1st: 3-1 2st: 0-1
Vissel Kobe 2X0 Kataller Toyama | 12/06/24 07:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Tokushima Vortis 1X0 Vegalta Sendai | 12/06/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Thespa Gunma 1X1 Renofa Yamaguchi | 12/06/24 07:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Ventforet Kofu 2X0 Honda FC | 12/06/24 07:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Yokohama FC 1X1 Vanraure Hachinohe | 12/06/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-1

Nigeria - Premier League

Akwa United 3X1 Katsina Utd | 12/06/24 12:00 1st: 3-1 2st: 0-0
Enyimba 1X1 Bayelsa United | 12/06/24 12:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Kwara United 2X0 Kano Pillars | 12/06/24 12:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Niger Tornadoes 3X2 Lobi Stars FC | 12/06/24 12:00 1st: 2-1 2st: 1-1

Noruega - 1.a Divisao

Stabaek 4X2 Mjondalen | 12/06/24 14:00 1st: 2-1 2st: 2-1

Paises Baixos - Tweede Divisie - Play-Offs

Ecselsoir Maasluis 3X1 SC Genemuiden | 12/06/24 15:00 1st: 2-1 2st: 1-0

Taca da Islandia

Thor Akureyri 0X1 Stjarnan | 12/06/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Taca da Suecia

Torslanda IK 2X1 Onsala BK | 11/06/24 14:00 1st: 1-0 2st: 1-1

Taca da Venezuela

Yaracuyanos 0X1 Academia Puerto Cabello | 12/06/24 16:30 1st: 0-1 2st: 0-0

Uruguai - Torneo Intermedio

Rampla Juniors 1X1 Boston River | 11/06/24 15:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Uruguay - Segunda

Albion FC 1X0 Juventud De Las Piedras | 11/06/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-0